Выстава робатаў.

С 3 марта 2019 года в  Сморгонском музее работает выставка  "ROBO ART". На ней представлены футуристические модели роботов, оружия, автомобилей и космической техники, выполненные в виде дизайнерских произведений ручной работы. Экспозиция насчитывает более 70 экспонатов различного размера.

Особый интерес вызывает уникальная коллекция «гигантских» роботов размером в человеческий рост, некоторые из них движутся и говорят, а также рука известного робота из кинофильма «Терминатор».

На выставке можно увидеть целые сюжеты из жизни роботов – «Бессонница», «Дама с собачкой», «Властелин времени», «Рождение электричества» и  много других. Роботы здесь живут своей собственной тайной жизнью.

В рамках выставки «ROBO ART» дети знакомятся с окружающим миром, приобщаются к техническому творчеству. Выставка способствует развитию мышления, воображения, логических и творческих способностей.

Впечатляет коллекция фантастического оружия. Все экспонаты выполнены из подручных материалов: бытовой техники, радиодеталей, компьютерных комплектующих и множества других элементов.

Посещение выставки приведёт в восторг и детей и взрослых. Ведь каждая работа уникальна и неповторима.

Приглашаем всех  желающих посетить выставку «ROBO ART»!

Фото см. в разделе "ФОТАГАЛЕРЭЯ"