Графікі асабістага прыёму грамадзян

ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН, ИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ В МИНИСТЕРСТВЕ КУЛЬТУРЫ 

 

Министр

Маркевич Анатолий Мечиславович

1, 3 среда месяца с 8.00 до 13.00 каб. 606

 

Первый заместитель министра

с 8.00 до 13.00 каб. 606а

 

Заместитель министра

Громада Валерий Иванович

2 среда месяца с 8.00 до 13.00 каб. 320

 

Начальник главного управления государственных специальных культурных мероприятий

и профессионального искусства

Дрига Ирина Владимировна

4 среда месяца с 8.00 до 13.00 каб. 608

 

Начальник отдела по кинематографии

Безуглый Алексей Николаевич

1 вторник месяца с 14.00 до 20.00 каб. 319

 

Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности

Гуринович Алла Марьяновна

1 вторник месяца с 8.00 до 13.00 каб. 609

 

Начальник финансово-экономического управления

Дембицкий Василий Павлович

2 вторник месяца с 8.00 до 13.00 каб. 602

 

Начальник управления культуры и народного творчества

Задерковская Наталья Ивановна

2 среда месяца с 8.00 до 13.00 каб. 303

 

Заведующий сектором искусствоведов-экспертов по вывозу культурных ценностей РБ управления профессионального искусства главного управления государственных специальных культурных мероприятий и профессионального искусства

Зигмантович Елена Александровна

Ежедневно с 8.00 до 12.00 каб. 801

 

Начальник отдела кадровой работы и государственных наград

Лисенкова Оксана Владимировна

1 вторник месяца с 8.00 до 13.00 каб. 307

 

Начальник управления капитального строительства и материально-технического обеспечения

Новиков Борис Николаевич

3 среда месяца с 8.00 до 13.00 каб. 311

 

Начальник управления по охране историко-культурного наследия

Хвир Наталья Дмитриевна

1 четверг месяца с 14.00 до 20.00 каб. 616

 

 

РУКОВОДСТВО УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ ГРОДНЕНСКОГО ОБЛАСТНОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА

Начальник                            Климович

управления                           Елена

культуры                              Викторовна          тел.  73 80 53
 

Приемные дни: первый вторник месяца 08.00-13.00
Кабинет: № 816 а, 8 этаж

 

Заместитель                          Куратчик

начальника                           Снежанна

управления                           Викторовна        тел. 77 16 72  

культуры            

Приемные дни:  второй четверг месяца  08.00-13.00
Кабинет: № 816 б, 8 этаж

 

Место нахождения управления:

 230023,  г. Гродно,   ул.Ожешко,   д.3.


Телефоны горячей линии: 8 (0152) 73 80 53;   77 16 72;    72 24 84;   74 33 92;  77 19 11

 

 

РУКОВОДСТВО СМОРГОНСКОГО РАЙОННОГО  ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА

 

Контактные телефоны

Председатель

Хоружик Геннадий Васильевич

8 (01592) 3 76 00

Первый   заместитель    председателя – начальник управления сельского хозяйства и продовольствия

Медзвецкас Сергей Тадеушевич

8 (01592) 3 76 01

Заместитель председателя

Станкевич Дмитрий Зенонович

8 (01592) 3 76 04

Заместитель председателя

Щеберяко Татьяна Николаевна

8 (01592) 3 76 03

Заместитель председателя

Счастный Игорь Петрович

8(01592) 3 76 02

Управляющий делами – начальник управления делами

Маркевич Ирина Дмитриевна

8 (01592) 3 76 07

     

   Предварительное консультирование и предварительная запись на прием осуществляется заведующим и главным специалистом  сектора по работе с обращениями граждан и юридических лиц  райисполкома (каб. № 325,  тел. 3-76-57,     3-76-06).

 

 

ПРИЁМ ГРАЖДАН ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ

Заместитель председателя Сморгонского районного исполнительного комитета

 

 

 

 

Счастный

Игорь

Петрович

8.00 – 13.00

1, 3 среда месяца

 

 

тел. 3-76-02

Начальник отдела культуры Сморгонского районного исполнительного комитета

 

 

 

 

Ражева Татьяна Марьяновна

8.00 – 13.00

1, 3 среда месяца

 

 

тел. 3-76-35

Директор учреждения культуры «Сморгонский историко-краеведческий музей»

Бобина

Елена Вячеславовна

8.00 – 13.00

2,4                вторник месяца

 

тел. 4-69-73